CLASSIFICAÇÃO PRIMEIRA FASE | ||||||||||
Pos. | Equipe | Pts | J | V | E | D | GP | GC | SG | Apr (%) |
1º | ADC Intelli/Orlândia-SP | 43 | 19 | 13 | 4 | 2 | 59 | 35 | 24 | 75,44 |
2º | A.Carlos Barbosa Futsal-RS | 41 | 19 | 13 | 2 | 4 | 59 | 28 | 31 | 71,93 |
3º | S.C.Corinthians Paulista-SP | 37 | 19 | 10 | 7 | 2 | 53 | 27 | 26 | 64,91 |
4º | Jaraguá Futsal-SC | 33 | 19 | 10 | 3 | 6 | 31 | 26 | 5 | 57,89 |
5º | Futsal Brasil Kirin/Sorocaba-SP | 31 | 19 | 10 | 1 | 8 | 54 | 48 | 6 | 54,39 |
6º | Alaf/Jaclani/Lajeado-RS | 30 | 19 | 8 | 6 | 5 | 52 | 36 | 16 | 52,63 |
7º | ACF Concórdia-SC | 30 | 19 | 8 | 6 | 5 | 45 | 42 | 3 | 52,63 |
8º | Poker/Ó.Leve/Guarapuava-PR | 29 | 19 | 9 | 2 | 8 | 61 | 46 | 15 | 50,88 |
9º | Assoeva/Venâncio Aires-RS | 29 | 19 | 8 | 5 | 6 | 35 | 35 | 0 | 50,88 |
10º | Krona Futsal/Joinville-SC | 27 | 19 | 7 | 6 | 6 | 37 | 36 | 1 | 47,37 |
11º | Gazin/Umuarama/Penalty-PR | 26 | 19 | 7 | 5 | 7 | 54 | 58 | -4 | 45,61 |
12º | São Paulo FC/S.Bernardo-SP | 25 | 19 | 8 | 1 | 10 | 46 | 46 | 0 | 43,86 |
13º | Floripa Futsal-SC | 23 | 19 | 7 | 2 | 10 | 23 | 39 | -16 | 40,35 |
14º | São José Futsal-SP | 23 | 19 | 5 | 8 | 6 | 37 | 33 | 4 | 40,35 |
15º | Copagril/S.Vida/Penaty/MCR-PR | 23 | 19 | 5 | 8 | 6 | 38 | 47 | -9 | 40,35 |
16º | AD Hering/Blumenau/SCF-SC | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 39 | 45 | -6 | 38,60 |
17º | R.Panther/Muffatão/Cascavel-PR | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 | 41 | 49 | -8 | 33,33 |
18º | Atlântico/Apti/URI/Erechim-RS | 18 | 19 | 4 | 6 | 9 | 32 | 49 | -17 | 31,58 |
19º | Minas Tênis Clube-MG | 12 | 19 | 4 | 0 | 15 | 22 | 60 | -38 | 21,05 |
20º | Orleplast/Unisul/Tubarão-SC | 8 | 19 | 2 | 2 | 15 | 40 | 73 | -33 | 14,04 |
Resultados dos jogos da primeira fase:
1ª rodada
Jaraguá-SC 3x2 Joinville-SC
Futsal Brasil Kirin/Sorocaba-SP 4x0 São Paulo-SP
Intelli/Orlândia-SP 2x0 Minas-MG
Corinthians-SP 1x1 São José-SP
Blumenau-SC 0x1 Floripa-SC
Carlos Barbosa-RS 6x0 Unisul/Tubarão-SC
Guarapuava-PR 5x2 Cascavel-PR
Concórdia-SC 6x1 Atlântico Erechim-RS
Umuarama-PR 3x3 Copagril/MCR-PR
Assoeva/Venâncio Aires-RS 2x2 ALAF/Lajeado-RS
2ª rodada
São José-SP 2x0 São Paulo-SP
Umuarama-PR 4x2 Concórdia
Copagril/MCR-PR 0x1 Atlântico Erechim-RS
Jaraguá-SC 3x2 Guarapuava-PR
Blumenau-SC 4x4 Intelli/Orlândia-SP
Floripa-SC 1x2 Minas-MG
Joinville-SC 1x0 Cascavel-PR
ALAF/Lajeado-RS 3x1 Unisul/Tubarão-SC
Assoeva/Venâncio Aires-RS 1x6 Carlos Barbosa-RS
Corinthians-SP 6x1 Futsal Brasil Kirin/Sorocaba-SP
3ª rodada
Guarapuava-PR 4x0 Krona/Joinville-SC
Carlos Brabosa-RS 2x0 ALAF/Lajeado-RS
Minas-MG 3x1 Blumenau-SC
Concórdia-SC 1x1 Copagril/MCR-PR
Atlântico Erechim-RS 1x1 Umuarama-PR
Unisul/Tubarão-SC 1x3 Assoeva/Venâncio Aires-RS
Cascavel Futsal-PR 0x0 Jaraguá Futsal-SC
Intelli/Orlândia-SP 3x0 Floripa Futsal-SC
Brasil Kirin/Sorocaba-SP 3x1 São José-SP
São Paulo/S.Bernado-SP 0x0 Corinthians
4ª rodada
Copagril/MCR-PR 2x1 Cascavel Futsal
São José-SP 4x1 Unisul/Tubarão-SC
Jaraguá-SC 1x1 Intelli/Orlândia-SP
Krona/Joinville-SC 2x1 Minas-MG
Atlântico Erechim-RS 1x1 Floripa-SC
ALAF/Lajeado-RS 6x2 São Paulo FC-SP
Concórdia-SC 1x1 Blumenau-SC
Umuarama-PR 6x5 Guarapuava-PR
Assoeva-RS 2x0 Brasil Kirin/Sorocaba-SP
Corinthians-SP 4x2 Carlos Barbosa-RS
5ª rodada
Krona Futsal/Joinville-SC 1x4 ADC Intelli/Orlândia-SP
Alaf/Jaclani/Lajeado-RS 2x4 Brasil Kirin/Sorocaba-SP
Assoeva/Venâncio Aires-RS 2x1 São Paulo FC/S.Bernardo-SP
Gazin/Umuarama/Penalty-PR 1x2 Red Panther/Muffatão/Cascavel-PR
Copagril/Sempre Vida/MCR-PR 2x2 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
S. C. Corinthians Paulista-SP 3x0 Unisul/Tubarão-SC
São José Futsal-SP 1x1 A. Carlos Barbosa Futsal-RS
Atlântico Apti/URI/Erechim-RS 0x1 Blumenau/SCF-SC
Jaraguá Futsal-SC 2x0 Minas Tênis Clube-MG
Concórdia/Umbro-SC 3x1 Floripa Futsal-SC
6ª Rodada – 02/05 (sábado)
11h - A.D.C. Intelli/Orlândia 2x4 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
11h - Minas T.C. 3x4 Red Panther/Muffatão/Cvel
19h - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 0x2 Concórdia/Umbro
19h - Orleplast/Unisul/Tubarão 2x3 Altântico/Apti/UriErechim
19h - Alaf/Jaclani 1x1 SãoJosé/ValeSulSh/Unimed
20h15 - Assoeva/Unisc/ALM 1x1 S.C. Corinthians Paulista
21h30 - A.D. Hering Blumenau/SCF 2x0 Jaraguá Futsal
7º Rodada – 04/05 (segunda-feira)
19h15 - Assoeva/Unisc/ALM 1x1 São José/Vale Sul/Unimed
20h15 - Minas T.C. 0x6 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
20h15 - A.D.C. Intelli/Orlândia 0x2 Red Panther/Muffatão/Cvel
20h15 - Floripa Futsal 0x2 Jaraguá Futsal
20h15 - Alaf/Jaclani 2x1 S.C. Corinthians Paulista
20h15 - Orleplast/Unisul/Tubarão 4x5 Concórdia/Umbro
20h15 - São Paulo FC/São Bernardo 3x2 Gazin/Umuarama/Penalty
20h15 - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 3x1 Atlântico/Apti/UriErechim
09/05 (sábado)
11h - São José/ValeSulSh/Unimed 1x1 Copagril/SempVida/Penalty
13h - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 2x3 A.D.C. Intelli/Orlândia
19h - S.C. Corinthians Paulista 5x3 Gazin/Umuarama/Penalty
19h - Atlântico/Apti/UriErechim 0x4 São Paulo FC/São Bernardo
19h - Orleplast/Unisul/Tubarão 5x2 Minas T.C.
19h - Jaraguá Futsal 0x1 Assoeva/Unisc/ALM
19h - Red Panther/Muffatão/Cascavel 1x1 Floripa Futsal
20h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 3x3 Blumenau/SCF
9ª Rodada – 11/05 (segunda-feira)
19h15 - Atlântico/Apti/UriErechim 3x2 Futsal Brasil Kirin/Umbro
20h15 - S.C. Corinthians Paulista 5x1 Copagril/SempVida/Penalty
20h15 - Concórdia/Umbro 3x2 São Paulo FC/São Bernardo
20h15 - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 5x0 Minas T.C.
20h15 - Orleplast/Unisul/Tubarão 2x3 A.D.C. Intelli/Orlândia
20h15 - Jaraguá Futsal 3x2 Alaf/Jaclani
20h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 5x0 Floripa Futsal
20h15 - Red Panther/Muffatão/Cascavel 2X3 Blumenau/SCF
Adequação – 13/05 (quarta-feira)
20h15 - Concórdia/Umbro 1x2 Futsal Brasil Kirin/Umbro
20h15 - Krona Futsal 2x2 Alaf/Jaclani
10ª Rodada – 16/05 (sábado)
19h - Copagril/SempVida/Penalty 1x1 Krona Futsal
19h - Brasil Kirin/Umbro 3x2 Blumenau/SCF
19h - Red Panther/Muffatão/Cascavel 5x2 Orleplast/Unisul/Tubarão
19h - Alaf/Jaclani 3x0 Minas T.C.
19h - Concórdia/Umbro 3x3 S.C. Corinthians Paulista
19h - Atlântico/Apti/UriErechim 3x3 São José/ValeSulSh/Unimed
20h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 5x2 A.Carlos Barbosa Futsal-RS
20h15 - Assoeva/Unisc/ALM 1x3 A.D.C. Intelli/Orlândia
20h15 - Gazin/Umuarama/Penalty 3x4 Jaraguá Futsal
21h30 - São Paulo FC/São Bernardo 2x3 Floripa Futsal
11ª Rodada – 18/05 (segunda-feira)
19h15 - Alaf/Jaclani 1x1 A.D.C. Intelli/Orlândia
20h15 - Gazin/Umuarama/Penalty 3x2 Krona Futsal
20h15 - Copagril/SempVida/Penalty 3x0 Jaraguá Futsal
20h15 - Futsal Brasil Kirin/Umbro 2x3 Floripa Futsal
20h15 - São Paulo FC/São Bernardo 5x1 Blumenau/SCF
20h15 - Red Panther/Muffatão/Cascavel 3x4 A.Carlos Barbosa Futsal-RS
20h15 - Assoeva/Unisc/ALM 4x2 Minas T.C.
20h15 - Atlântico/Apti/UriErechim 3x3 S.C. Corinthians Paulista
20h15 - Concórdia/Umbro 4x4 SãoJosé/ValeSulSh/Unimed
21h - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 5x2 Orleplast/Unisul/Tubarão
Adequação - 23/05 (sábado)
19h - Futsal Brasil Kirin/Umbro 6x1 Gazin/Umuarama/Penalty
19h - São Paulo FC/São Bernardo 6x3 Copagril/SempVida/Penalty
19h - Floripa Futsal 1x0 Krona Futsal
Adequação - 25/05 (segunda feira)
19h15 - A.D. Hering Blumenau/SCF 1x3 Krona Futsal
20h15 - Futsal Brasil Kirin/Umbro 4x0 Copagril/SempVida/Penalty
20h15 - São José/Vale Sul/Unimed 2x2 Gazin/Umuarama/Penalty
Adequação - 28/05 (quinta-feira)
18h30 - Krona Futsal 2x4 Assoeva/Unisc/ALM
12ª Rodada – 30/05 (sábado)
11h - São José/ValeSulSh/Unimed 3x2 Red Panther/Muffatão/Cvel
11h - A.D.C. Intelli/Orlândia 3x2 Concórdia/Umbro
11h - Minas T.C. 0x2 Atlântico/Apti/UriErechim
13h - Jaraguá Futsal 3x1 Futsal Brasil Kirin/Umbro
19h - Krona Futsal 3x1 São Paulo FC/São Bernardo
19h - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 5x1 Gazin/Umuarama/Penalty
19h - Orleplast/Unisul/Tubarão 2x2 Copagril/SempVida/Penalty
19h - A.D. Hering Blumenau/SCF 1x0 Assoeva/Unisc/ALM
19h - S.C. Corinthians Paulista 5x2 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
20h15 - Floripa Futsal 2x1 Alaf/Jaclani
13ª Rodada – 01/06 (segunda-feira)
19h15 - Orleplast/Unisul/Tubarão 6x2 Gazin/Umuarama/Penalty
20h15 - Krona Futsal 5x0 Futsal Brasil Kirin/Umbro
20h15 - Jaraguá Futsal 4x2 São Paulo FC/São Bernardo
20h15 - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 4x2 Copagril/SempVida/Penalty
20h15 - Floripa Futsal 1x2 Assoeva/Unisc/ALM
20h15 - A.D. Hering Blumenau/SCF 2x3 Alaf/Jaclani
20h15 - S.C. Corinthians Paulista 3x1 Red Panther/Muffatão/Cvel
20h15 - São José/ValeSulSh/Unimed 3x0 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
20h15 - A.D.C. Intelli/Orlândia 3x1 Atlântico/Apti/UriErechim
20h15 - Minas T.C. 3x2 Concórdia/Umbro
14ª Rodada – 04/06 (quinta-feira)
18h30 - SãoJosé/ValeSulSh/Unimed 2x3 Minas T.C.
14ª Rodada – 06/06 (sábado)
13h15 - São Paulo FC/São Bernardo 5x2 Orleplast/Unisul/Tubarão
19h - Futsal Brasil Kirin/Umbro 2x3 A.Carlos Barbosa Futsal-RS
19h - Red Panther/Muffatão/Cascavel 3x1 Alaf/Jaclani
19h - Copagril/SempVida/Penalty 3x2 Floripa Futsal
19h - Concórdia/Umbro 2x1 Jaraguá Futsal
19h - Atlântico/Apti/UriErechim 2x2 Krona Futsal
20h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 3x0 Assoeva/Unisc/ALM
20h15 - Gazin/Umuarama/Penalty 2x1 Blumenau/SCF
21h30 - S.C. Corinthians Paulista 1x2 A.D.C. Intelli/Orlândia
15ª Rodada – 08/06 (segunda-feira)
19h15 - Concórdia/Umbro 1x1 Krona Futsal
20h15 - S.C. Corinthians Paulista 3x0 Minas T.C.
20h15 - SãoJosé/ValeSulSh/Unimed 1x2 A.D.C. Intelli/Orlândia
20h15 - Futsal Brasil Kirin/Umbro 4x4 Orleplast/Unisul/Tubarão
20h15 - São Paulo FC/São Bernardo 0x4 A.Carlos Barbosa Futsal-RS
20h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 3x6 Alaf/Jaclani
20h15 - Red Panther/Muffatão/Cascavel 2x2 Assoeva/Unisc/ALM
20h15 - Gazin/Umuarama/Penalty 4x0 Floripa Futsal
20h15 - Copagril/Sempre Vida/Penalty 3x3 Blumenau/SCF
20h15 - Atlântico/Apti/UriErechim 1x2 Jaraguá Futsal
16ª Rodada – 13/06 (sábado)
10h - São Paulo FC/São Bernardo 4x0 Red Panther/Muffatão/Cascavel
11h - Minas T.C. 1x2 Copagril/SempVida/Penalty
11h - A.D.C. Intelli/Orlândia 4x4 Gazin/Umuarama/Penalty
11h - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 1x0 Jaraguá Futsal
19h - Futsal Brasil Kirin/Umbro 4x1 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
19h - Orleplast/Unisul/Tubarão 3x4 Krona Futsal
19h - Floripa Futsal 2x1 SãoJosé/ValeSulSh/Unimed
19h - Alaf/Jaclani 6x2 Altântico/Apti/UriErechim
20h15 - Assoeva/Unisc/ALM 1x1 Concórdia/Umbro
17ª Rodada – 15/06 (segunda-feira)
19h15 - Minas T.C. 1x4 Gazin/Umuarama/Penalty
20h15 - Futsal Brasil Kirin/Umbro 6x5 Red Panther/Muffatão/Cascavel
20h15 - São Paulo FC/São Bernardo 2x1 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
20h15 - A.D.C. Intelli/Orlândia 6x4 Copagril/Sempre Vida/Penalty
20h15 - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 1x1 Krona Futsal
20h15 - Orleplast/Unisul/Tubarão 1x2 Jaraguá Futsal
20h15 - Floripa Futsal 0x3 S.C. Corinthians Paulista
20h15 - A.D. Hering Blumenau/SCF 3x2 SãoJosé/ValeSulSh/Unimed
20h15 - Assoeva/Unisc/ALM 3x1 Altântico/Apti/UriErechim
20h15 - Alaf/Jaclani 6x0 Concórdia/Umbro
Adequação - 17/06 (quarta-feira)
20h15 - A.D. Hering Blumenau/SCF 2x3 S.C. Corinthians Paulista
18ª Rodada – 20/06 (sábado)
11h - Minas T.C. 1x6 São Paulo FC/São Bernardo
13h - A.D.C. Intelli/Orlândia 6x3 Futsal Brasil Kirin/Umbro
19h - Jaraguá Futsal 1x1 S.C. Corinthians Paulista
19h - Krona Futsal 3x2 SãoJosé/ValeSulSh/Unimed
19h - A.D. Hering Blumenau/SCF 0x5 A.Carlos Barbosa Futsal-RS
19h - Floripa Futsal 2x1 Orleplast/Unisul/Tubarão
19h - Copagril/SempVida/Penalty 2x2 Alaf/Jaclani
20h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 0x1 Concórdia/Umbro
19h - Red Panther/Muffatão/Cascavel 2x2 Altântico/Apti/UriErechim
20h15 - Gazin/Umuarama/Penalty 6x4 Assoeva/Unisc/ALM
19ª Rodada – 22/06 (segunda-feira)
19h15 - Krona Futsal 2x2 S.C. Corinthians Paulista
19h15 - Jaraguá Futsal 0x1 SãoJosé/ValeSulSh/Unimed
19h15 - Minas T.C. 0x3 Futsal Brasil Kirin/Umbro
19h15 - A.D.C. Intelli/Orlândia 5x1 São Paulo FC/São Bernardo
19h15 - A.D. Hering Blumenau/SCF 8x2 Orleplast/Unisul/Tubarão
19h15 - Floripa Futsal 2x3 A.Carlos Barbosa Futsal-RS
19h15 - Gazin/Umuarama/Penalty 2x2 Alaf/Jaclani
19h15 - Copagril/SempVida/Penalty 2x1 Assoeva/Unisc/ALM
19h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 5x3 Altântico/Apti/UriErechim
19h15 - Red Panther/Muffatão/Cascavel 4x5 Concórdia/Umbro
GRUPOS SEGUNDA FASE
GRUPO A: Intelli/Orlândia-SP, Jaraguá Futsal-SC, Alaf/Jaclani-RS, Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR, Krona/Joinville-SC, São Paulo FC-SP e São José-SP
GRUPO B: Carlos Barbosa-RS, Corinthians-SP, Futsal Brasil Kirin/Sorocaba-SP, Concórdia/Umbro-SC, Assoeva/Venâncio Aires-RS, Umuarama-PR e Floripa Futsal-SC
3ª rodada
Guarapuava-PR 4x0 Krona/Joinville-SC
Carlos Brabosa-RS 2x0 ALAF/Lajeado-RS
Minas-MG 3x1 Blumenau-SC
Concórdia-SC 1x1 Copagril/MCR-PR
Atlântico Erechim-RS 1x1 Umuarama-PR
Unisul/Tubarão-SC 1x3 Assoeva/Venâncio Aires-RS
Cascavel Futsal-PR 0x0 Jaraguá Futsal-SC
Intelli/Orlândia-SP 3x0 Floripa Futsal-SC
Brasil Kirin/Sorocaba-SP 3x1 São José-SP
São Paulo/S.Bernado-SP 0x0 Corinthians
4ª rodada
Copagril/MCR-PR 2x1 Cascavel Futsal
São José-SP 4x1 Unisul/Tubarão-SC
Jaraguá-SC 1x1 Intelli/Orlândia-SP
Krona/Joinville-SC 2x1 Minas-MG
Atlântico Erechim-RS 1x1 Floripa-SC
ALAF/Lajeado-RS 6x2 São Paulo FC-SP
Concórdia-SC 1x1 Blumenau-SC
Umuarama-PR 6x5 Guarapuava-PR
Assoeva-RS 2x0 Brasil Kirin/Sorocaba-SP
Corinthians-SP 4x2 Carlos Barbosa-RS
5ª rodada
Krona Futsal/Joinville-SC 1x4 ADC Intelli/Orlândia-SP
Alaf/Jaclani/Lajeado-RS 2x4 Brasil Kirin/Sorocaba-SP
Assoeva/Venâncio Aires-RS 2x1 São Paulo FC/S.Bernardo-SP
Gazin/Umuarama/Penalty-PR 1x2 Red Panther/Muffatão/Cascavel-PR
Copagril/Sempre Vida/MCR-PR 2x2 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
S. C. Corinthians Paulista-SP 3x0 Unisul/Tubarão-SC
São José Futsal-SP 1x1 A. Carlos Barbosa Futsal-RS
Atlântico Apti/URI/Erechim-RS 0x1 Blumenau/SCF-SC
Jaraguá Futsal-SC 2x0 Minas Tênis Clube-MG
Concórdia/Umbro-SC 3x1 Floripa Futsal-SC
6ª Rodada – 02/05 (sábado)
11h - A.D.C. Intelli/Orlândia 2x4 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
11h - Minas T.C. 3x4 Red Panther/Muffatão/Cvel
19h - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 0x2 Concórdia/Umbro
19h - Orleplast/Unisul/Tubarão 2x3 Altântico/Apti/UriErechim
19h - Alaf/Jaclani 1x1 SãoJosé/ValeSulSh/Unimed
20h15 - Assoeva/Unisc/ALM 1x1 S.C. Corinthians Paulista
21h30 - A.D. Hering Blumenau/SCF 2x0 Jaraguá Futsal
7º Rodada – 04/05 (segunda-feira)
19h15 - Assoeva/Unisc/ALM 1x1 São José/Vale Sul/Unimed
20h15 - Minas T.C. 0x6 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
20h15 - A.D.C. Intelli/Orlândia 0x2 Red Panther/Muffatão/Cvel
20h15 - Floripa Futsal 0x2 Jaraguá Futsal
20h15 - Alaf/Jaclani 2x1 S.C. Corinthians Paulista
20h15 - Orleplast/Unisul/Tubarão 4x5 Concórdia/Umbro
20h15 - São Paulo FC/São Bernardo 3x2 Gazin/Umuarama/Penalty
20h15 - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 3x1 Atlântico/Apti/UriErechim
09/05 (sábado)
11h - São José/ValeSulSh/Unimed 1x1 Copagril/SempVida/Penalty
13h - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 2x3 A.D.C. Intelli/Orlândia
19h - S.C. Corinthians Paulista 5x3 Gazin/Umuarama/Penalty
19h - Atlântico/Apti/UriErechim 0x4 São Paulo FC/São Bernardo
19h - Orleplast/Unisul/Tubarão 5x2 Minas T.C.
19h - Jaraguá Futsal 0x1 Assoeva/Unisc/ALM
19h - Red Panther/Muffatão/Cascavel 1x1 Floripa Futsal
20h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 3x3 Blumenau/SCF
9ª Rodada – 11/05 (segunda-feira)
19h15 - Atlântico/Apti/UriErechim 3x2 Futsal Brasil Kirin/Umbro
20h15 - S.C. Corinthians Paulista 5x1 Copagril/SempVida/Penalty
20h15 - Concórdia/Umbro 3x2 São Paulo FC/São Bernardo
20h15 - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 5x0 Minas T.C.
20h15 - Orleplast/Unisul/Tubarão 2x3 A.D.C. Intelli/Orlândia
20h15 - Jaraguá Futsal 3x2 Alaf/Jaclani
20h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 5x0 Floripa Futsal
20h15 - Red Panther/Muffatão/Cascavel 2X3 Blumenau/SCF
Adequação – 13/05 (quarta-feira)
20h15 - Concórdia/Umbro 1x2 Futsal Brasil Kirin/Umbro
20h15 - Krona Futsal 2x2 Alaf/Jaclani
10ª Rodada – 16/05 (sábado)
19h - Copagril/SempVida/Penalty 1x1 Krona Futsal
19h - Brasil Kirin/Umbro 3x2 Blumenau/SCF
19h - Red Panther/Muffatão/Cascavel 5x2 Orleplast/Unisul/Tubarão
19h - Alaf/Jaclani 3x0 Minas T.C.
19h - Concórdia/Umbro 3x3 S.C. Corinthians Paulista
19h - Atlântico/Apti/UriErechim 3x3 São José/ValeSulSh/Unimed
20h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 5x2 A.Carlos Barbosa Futsal-RS
20h15 - Assoeva/Unisc/ALM 1x3 A.D.C. Intelli/Orlândia
20h15 - Gazin/Umuarama/Penalty 3x4 Jaraguá Futsal
21h30 - São Paulo FC/São Bernardo 2x3 Floripa Futsal
11ª Rodada – 18/05 (segunda-feira)
19h15 - Alaf/Jaclani 1x1 A.D.C. Intelli/Orlândia
20h15 - Gazin/Umuarama/Penalty 3x2 Krona Futsal
20h15 - Copagril/SempVida/Penalty 3x0 Jaraguá Futsal
20h15 - Futsal Brasil Kirin/Umbro 2x3 Floripa Futsal
20h15 - São Paulo FC/São Bernardo 5x1 Blumenau/SCF
20h15 - Red Panther/Muffatão/Cascavel 3x4 A.Carlos Barbosa Futsal-RS
20h15 - Assoeva/Unisc/ALM 4x2 Minas T.C.
20h15 - Atlântico/Apti/UriErechim 3x3 S.C. Corinthians Paulista
20h15 - Concórdia/Umbro 4x4 SãoJosé/ValeSulSh/Unimed
21h - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 5x2 Orleplast/Unisul/Tubarão
Adequação - 23/05 (sábado)
19h - Futsal Brasil Kirin/Umbro 6x1 Gazin/Umuarama/Penalty
19h - São Paulo FC/São Bernardo 6x3 Copagril/SempVida/Penalty
19h - Floripa Futsal 1x0 Krona Futsal
Adequação - 25/05 (segunda feira)
19h15 - A.D. Hering Blumenau/SCF 1x3 Krona Futsal
20h15 - Futsal Brasil Kirin/Umbro 4x0 Copagril/SempVida/Penalty
20h15 - São José/Vale Sul/Unimed 2x2 Gazin/Umuarama/Penalty
Adequação - 28/05 (quinta-feira)
18h30 - Krona Futsal 2x4 Assoeva/Unisc/ALM
12ª Rodada – 30/05 (sábado)
11h - São José/ValeSulSh/Unimed 3x2 Red Panther/Muffatão/Cvel
11h - A.D.C. Intelli/Orlândia 3x2 Concórdia/Umbro
11h - Minas T.C. 0x2 Atlântico/Apti/UriErechim
13h - Jaraguá Futsal 3x1 Futsal Brasil Kirin/Umbro
19h - Krona Futsal 3x1 São Paulo FC/São Bernardo
19h - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 5x1 Gazin/Umuarama/Penalty
19h - Orleplast/Unisul/Tubarão 2x2 Copagril/SempVida/Penalty
19h - A.D. Hering Blumenau/SCF 1x0 Assoeva/Unisc/ALM
19h - S.C. Corinthians Paulista 5x2 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
20h15 - Floripa Futsal 2x1 Alaf/Jaclani
13ª Rodada – 01/06 (segunda-feira)
19h15 - Orleplast/Unisul/Tubarão 6x2 Gazin/Umuarama/Penalty
20h15 - Krona Futsal 5x0 Futsal Brasil Kirin/Umbro
20h15 - Jaraguá Futsal 4x2 São Paulo FC/São Bernardo
20h15 - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 4x2 Copagril/SempVida/Penalty
20h15 - Floripa Futsal 1x2 Assoeva/Unisc/ALM
20h15 - A.D. Hering Blumenau/SCF 2x3 Alaf/Jaclani
20h15 - S.C. Corinthians Paulista 3x1 Red Panther/Muffatão/Cvel
20h15 - São José/ValeSulSh/Unimed 3x0 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
20h15 - A.D.C. Intelli/Orlândia 3x1 Atlântico/Apti/UriErechim
20h15 - Minas T.C. 3x2 Concórdia/Umbro
14ª Rodada – 04/06 (quinta-feira)
18h30 - SãoJosé/ValeSulSh/Unimed 2x3 Minas T.C.
14ª Rodada – 06/06 (sábado)
13h15 - São Paulo FC/São Bernardo 5x2 Orleplast/Unisul/Tubarão
19h - Futsal Brasil Kirin/Umbro 2x3 A.Carlos Barbosa Futsal-RS
19h - Red Panther/Muffatão/Cascavel 3x1 Alaf/Jaclani
19h - Copagril/SempVida/Penalty 3x2 Floripa Futsal
19h - Concórdia/Umbro 2x1 Jaraguá Futsal
19h - Atlântico/Apti/UriErechim 2x2 Krona Futsal
20h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 3x0 Assoeva/Unisc/ALM
20h15 - Gazin/Umuarama/Penalty 2x1 Blumenau/SCF
21h30 - S.C. Corinthians Paulista 1x2 A.D.C. Intelli/Orlândia
15ª Rodada – 08/06 (segunda-feira)
19h15 - Concórdia/Umbro 1x1 Krona Futsal
20h15 - S.C. Corinthians Paulista 3x0 Minas T.C.
20h15 - SãoJosé/ValeSulSh/Unimed 1x2 A.D.C. Intelli/Orlândia
20h15 - Futsal Brasil Kirin/Umbro 4x4 Orleplast/Unisul/Tubarão
20h15 - São Paulo FC/São Bernardo 0x4 A.Carlos Barbosa Futsal-RS
20h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 3x6 Alaf/Jaclani
20h15 - Red Panther/Muffatão/Cascavel 2x2 Assoeva/Unisc/ALM
20h15 - Gazin/Umuarama/Penalty 4x0 Floripa Futsal
20h15 - Copagril/Sempre Vida/Penalty 3x3 Blumenau/SCF
20h15 - Atlântico/Apti/UriErechim 1x2 Jaraguá Futsal
16ª Rodada – 13/06 (sábado)
10h - São Paulo FC/São Bernardo 4x0 Red Panther/Muffatão/Cascavel
11h - Minas T.C. 1x2 Copagril/SempVida/Penalty
11h - A.D.C. Intelli/Orlândia 4x4 Gazin/Umuarama/Penalty
11h - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 1x0 Jaraguá Futsal
19h - Futsal Brasil Kirin/Umbro 4x1 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
19h - Orleplast/Unisul/Tubarão 3x4 Krona Futsal
19h - Floripa Futsal 2x1 SãoJosé/ValeSulSh/Unimed
19h - Alaf/Jaclani 6x2 Altântico/Apti/UriErechim
20h15 - Assoeva/Unisc/ALM 1x1 Concórdia/Umbro
17ª Rodada – 15/06 (segunda-feira)
19h15 - Minas T.C. 1x4 Gazin/Umuarama/Penalty
20h15 - Futsal Brasil Kirin/Umbro 6x5 Red Panther/Muffatão/Cascavel
20h15 - São Paulo FC/São Bernardo 2x1 Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR
20h15 - A.D.C. Intelli/Orlândia 6x4 Copagril/Sempre Vida/Penalty
20h15 - A.Carlos Barbosa Futsal-RS 1x1 Krona Futsal
20h15 - Orleplast/Unisul/Tubarão 1x2 Jaraguá Futsal
20h15 - Floripa Futsal 0x3 S.C. Corinthians Paulista
20h15 - A.D. Hering Blumenau/SCF 3x2 SãoJosé/ValeSulSh/Unimed
20h15 - Assoeva/Unisc/ALM 3x1 Altântico/Apti/UriErechim
20h15 - Alaf/Jaclani 6x0 Concórdia/Umbro
Adequação - 17/06 (quarta-feira)
20h15 - A.D. Hering Blumenau/SCF 2x3 S.C. Corinthians Paulista
18ª Rodada – 20/06 (sábado)
11h - Minas T.C. 1x6 São Paulo FC/São Bernardo
13h - A.D.C. Intelli/Orlândia 6x3 Futsal Brasil Kirin/Umbro
19h - Jaraguá Futsal 1x1 S.C. Corinthians Paulista
19h - Krona Futsal 3x2 SãoJosé/ValeSulSh/Unimed
19h - A.D. Hering Blumenau/SCF 0x5 A.Carlos Barbosa Futsal-RS
19h - Floripa Futsal 2x1 Orleplast/Unisul/Tubarão
19h - Copagril/SempVida/Penalty 2x2 Alaf/Jaclani
20h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 0x1 Concórdia/Umbro
19h - Red Panther/Muffatão/Cascavel 2x2 Altântico/Apti/UriErechim
20h15 - Gazin/Umuarama/Penalty 6x4 Assoeva/Unisc/ALM
19ª Rodada – 22/06 (segunda-feira)
19h15 - Krona Futsal 2x2 S.C. Corinthians Paulista
19h15 - Jaraguá Futsal 0x1 SãoJosé/ValeSulSh/Unimed
19h15 - Minas T.C. 0x3 Futsal Brasil Kirin/Umbro
19h15 - A.D.C. Intelli/Orlândia 5x1 São Paulo FC/São Bernardo
19h15 - A.D. Hering Blumenau/SCF 8x2 Orleplast/Unisul/Tubarão
19h15 - Floripa Futsal 2x3 A.Carlos Barbosa Futsal-RS
19h15 - Gazin/Umuarama/Penalty 2x2 Alaf/Jaclani
19h15 - Copagril/SempVida/Penalty 2x1 Assoeva/Unisc/ALM
19h15 - Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR 5x3 Altântico/Apti/UriErechim
19h15 - Red Panther/Muffatão/Cascavel 4x5 Concórdia/Umbro
GRUPOS SEGUNDA FASE
GRUPO A: Intelli/Orlândia-SP, Jaraguá Futsal-SC, Alaf/Jaclani-RS, Poker/Óleo Leve/Guarapuava-PR, Krona/Joinville-SC, São Paulo FC-SP e São José-SP
GRUPO B: Carlos Barbosa-RS, Corinthians-SP, Futsal Brasil Kirin/Sorocaba-SP, Concórdia/Umbro-SC, Assoeva/Venâncio Aires-RS, Umuarama-PR e Floripa Futsal-SC
0 comentários:
Postar um comentário